সুরক্ষা সেবা বিভাগ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২nd জানুয়ারি ২০২০

অনুবিভাগ, অধিশাখা, শাখা

প্রশাসন ও অর্থ অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মল্লিক সাঈদ মাহবুব

যুগ্মসচিব

০২

মোঃ আলতাফ হোসেন

উপসচিব (প্রশাসন-১)

০৩

মোঃ আবদুল কাদির

উপসচিব (প্রশাসন-৩)

০৪ শরীফ মোঃ ফরহাদ হোসেন

উপসচিব (বাজেট-২)

০৫

সেখ ফরিদ আহমেদ উপসচিব (বাজেট-১ এবং হিসাব কোষ)

০৬

মোঃ আবুল কালাম তালুকদার

উপসচিব (প্রশাসন-২)

০৭ মোঃ ইকবাল আখতার

সিনিয়র সহকারী সচিব (মিশন)

০৮ মোঃ আইয়ুব হোসেন

প্রোগ্রামার (আইসিটি সেল)

০৯ আখতার আহমেদ খান

হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা

১০ মোঃ আব্দুস সামাদ সহকারী মেঃ ইঞ্জিনিয়ার (আইসিটি সেল)
১১ নিপু হালদার

সহকারী প্রোগ্রামার (আইসিটি সেল)

 

নিরাপত্তা ও বহিরাগমন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোহাম্মদ আজহারুল হক

অতিরিক্ত সচিব 

০২

এ এস এম জাকির যুগ্মসচিব  (বহিরাগমন-৫)
০৩

মোঃ মুনিম হাসান

যুগ্মসচিব (বহিরাগমন-১)
০৪

মোঃ শওকত আলী

যুগ্মসচিব  (বহিরাগমন-২)

০৫

শিরীন রুবি

উপসচিব (বহিরাগমন-৩)
০৬

সেখ আকতার হোসেন

উপসচিব (বহিরাগমন-৪)

০৭

সাগরিকা নাসরিন উপসচিব (নিরাপত্তা-২ এবং নিরাপত্তা-৩)

০৮

মনিরা হক

সিনিয়র সহকারী সচিব (নিরাপত্তা-৪)

০৯

সোনিয়া হাসান

সিনিয়র সহকারী সচিব (বহিরাগমন-৬)

১০ শরন কুমার বড়ুয়া সহকারী সচিব (নিরাপত্তা-২ এবং নিরাপত্তা-৩, সংযুক্ত)

 

উন্নয়ন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

প্রদীপ রঞ্জন চক্রবর্তী

অতিরিক্ত সচিব
০২

মোঃ আতাউর রহমান

যুগ্মসচিব 

০৩

 

উপপ্রধান 

০৪

শিরিন আখতার

সিনিয়র সহকারী প্রধান (পরিঃ-১)

০৫ মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান

সহকারী প্রধান (পরিঃ-২)

 

কারা অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১ সৈয়দ বেলাল হোসেন

অতিরিক্ত সচিব 

০২

আরিফ আহমদ

উপসচিব (কারা-২)

০৩ মোঃ মনিরুজ্জামান

উপসচিব (কারা-১)

 

আইন ও শৃঙ্খলা অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১ মনিরুল আলম

অতিরিক্ত সচিব 

০২

সালমা বেগম

অতিরিক্ত সচিব (আইন)

০৩ মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান ভূইয়া

উপসচিব (শৃঙ্খলা-১)

০৪ মোঃ ইলিয়াচ কবির

সিনিয়র সহকারী সচিব (আইন-২)

০৫

এফ এম তৌহিদুল আলম সিনিয়র সহকারী সচিব (আইন-১)
০৬

মোহাম্মদ আলী

সহকারী সচিব (শৃঙ্খলা-২)

 

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

ড. তরুণ কান্তি শিকদার

অতিরিক্ত সচিব

০২

মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন

উপসচিব (মাদক-১)

০৩

মুহাম্মদ আবদুর রউফ মিয়া উপসচিব (মাদক-২)

 

অগ্নি অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

প্রদীপ রঞ্জন চক্রবর্তী

অতিরিক্ত সচিব

০২

জাহিদুল ইসলাম

উপসচিব (অগ্নি-১)

০৩

মল্লিকা রাণী মন্ডল

সহকারী সচিব (অগ্নি-২)

 


Share with :

Facebook Facebook