সুরক্ষা সেবা বিভাগ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ৮ সেপ্টেম্বর ২০২১

অনুবিভাগ, অধিশাখা, শাখা

প্রশাসন ও অর্থ অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

ড. তরুণ কান্তি শিকদার

অতিরিক্ত সচিব (প্রশাসন ও অর্থ অনুবিভাগ)

০২

মোঃ আবদুল কাদির

উপসচিব (প্রশাসন-৩ শাখা)

০৩

শহীদ মোহাম্মদ ছাইদুল হক

উপসচিব (প্রশাসন-১ শাখা)

০৪

সেখ ফরিদ আহমেদ

উপসচিব (বাজেট-১ শাখা)

০৫ মোঃ আবুল কালাম তালুকদার

উপসচিব (প্রশাসন-২ শাখা)

০৬

ফারজানা সিদ্দিকা

উপসচিব (বাজেট-২ শাখা)

০৭

মোঃ আইয়ুব হোসেন

প্রোগ্রামার (আইসিটি সেল)

০৮ আখতার আহমেদ খান

হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা

০৯ মোঃ আব্দুস সামাদ

সহকারী মেঃ ইঞ্জিনিয়ার (আইসিটি সেল)

১০ নিপু হালদার

সহকারী প্রোগ্রামার (আইসিটি সেল)

 

নিরাপত্তা ও বহিরাগমন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ আবদুল্লাহ আল মাসুদ চৌধুরী

অতিরিক্ত সচিব (নিরাপত্তা ও বহিরাগমন অনুবিভাগ)
০৩

মোঃ যাহিদ হোসেন

যুগ্মসচিব (বহি-১, ২ এবং নিরাপত্তা অধিশাখা, বহি-১ শাখা)
০৪

সাগরিকা নাসরিন

উপসচিব (নিরাপত্তা-২ ও ৩ শাখা)

০৫

নাসরিন জাহান উপসচিব (বহিরাগমন-৪ ও নিরাপত্তা -৪ শাখা)

০৬

মোঃ শাহরিয়াজ, পিএএ উপসচিব (বহিরাগমন-২ শাখা)

০৭

তরফদার মাহমুদুর রহমান উপসচিব (বহিরাগমন-৫ ও ৬ শাখা)

০৮

কাজী হাফিজুল আমিন সিনিয়র সহকারী সচিব (বহিরাগমন-৩ ও নিরাপত্তা-১ শাখা)

০৯

এম ডি শামসুল আরিফীন

 সহকারী সচিব (মিশন শাখা)

 

উন্নয়ন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মোঃ খায়রুল আলম সেখ

অতিরিক্ত সচিব (উন্নয়ন অনুবিভাগ)
০২ মোঃ আলী রেজা ‍সিদ্দিকী যুগ্মসচিব (পরিকল্পনা অধিশাখা)

০৩

আরিফ আহমেদ

উপসচিব (পরিকল্পনা-১ শাখা)

০৪ মুহাম্মদ শহিদ উল্লাহ উপসচিব (পরিকল্পনা-২ শাখা)

 

কারা অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১ সৈয়দ বেলাল হোসেন

অতিরিক্ত সচিব (কারা অনুবিভাগ)

০২ মোহাম্মদ আবু সাঈদ মোল্ল্যা

উপসচিব (কারা-২ শাখা)

০৩ তাহনিয়া রহমান চৌধুরী উপসচিব (কারা-১ শাখা)

 

আইন ও শৃঙ্খলা অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১ মোঃ মুনিম হাসান

অতিরিক্ত সচিব (আইন ও শৃঙ্খলা অনুবিভাগ)

০২ মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান ভূইয়া

উপসচিব (শৃঙ্খলা অধিশাখা এবং শৃঙ্খলা-১ শাখা)

০৩ মুহাম্মদ আবদুর রউফ মিয়া

উপসচিব (আইন অধিশাখা এবং আইন-১ শাখা)

০৪

মুহাম্মদ আবদুল হাই মিলটন

উপসচিব (আইন-২ শাখা)
০৫ আফরোজা আক্তার রিবা সিনিয়র সহকারী সচিব (শৃঙ্খলা-২ শাখা)

 

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

ইসরাত চৌধুরী

অতিরিক্ত সচিব (মাদক অনুবিভাগ)

০২

মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন

উপসচিব (মাদক অধিশাখা এবং মাদক-১, ২ শাখা)

 

অগ্নি অনুবিভাগ

ক্রমিক নং‌

নাম

পদবী

০১

মল্লিক সাঈদ মাহবুব

যুগ্মসচিব (অগ্নি অনুবিভাগ)

০২

জাহিদুল ইসলাম

উপসচিব ( অগ্নি অধিশাখা এবং অগ্নি-১, ২ শাখা)

 


Share with :

Facebook Facebook